На арене "Динамо" в Москве завершился со-главный бой боксерского шоу от промоутерской компании "Союз" и телеканала РЕН ТВ, в котором одиозный тяжеловес Вячеслав Дацик сразился с бойцом поп-ММА Даниялом Эльбаевым по прозвищу "Т-34".

Сразу после стартового гонга бойцы устроили ожесточенный размен, в котором Дацик пропустил несколько тяжелых ударов. Пережив шторм, "Рыжий Тарзан" нанес сопернику удар ниже пояса, после которого Эльбаеву понадобилось время, чтобы восстановиться. После возобновления боя Дацик бросился вперед и отлично попал справа.

Во втором раунде Дацик попытался развить свой успех. Эльбаев быстро устал и начал тяжело дышать. В концовке раунде "Т-34" снова начал жаловаться на удар ниже пояса, хотя, как показалось, Дацик попал по корпусу.

На старте третьего раунда Эльбаев неожиданно пошел в атаку, выбросив серию ударов. После этого "Т-34" окончательно покинули силы, и Дацик зажал его у канатов, отчаянно пытаясь срубить одним ударом. На последних секундах оба бойца едва стояли на ногах, но никто из них не хотел сдаваться. По итогам трех раундов судьи отдали победу Дацику, который подходил к этому противостоянию в статусе андердога.

Результат боя: Вячеслав Дацик победил Данияла Эльбаева единогласным решением судей

Видео боя Вячеслав Дацик - Даниял Эльбаев

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 14.08.2021 в 00:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое