Только что на волейбольной арене "Динамо" в Москве завершился поединок главного карда вечера бокса от промоутерской компании "Союз" и телеканала РЕН ТВ, в котором силач Брюс Хлебников сошелся в ринге с обладателем титула "Самый большой бицепс России" Денисом Вильдановым по прозвищу "Большой Папа".

Хлебников со старта начал много двигаться, пользуясь преимуществом в скорости над куда более крупным соперником. В одном из эпизодов Вильданов все же зажал Хлебникова возле канатов, но Брюсу удалось уйти и ответить эффектной двоечкой.

Во втором раунде "Большой Папа" активно пошел вперед, пытаясь попасть справа. Хлебников начал уставить и замедлился, из-за чего все чаще оказывался на линии огня. Тем не менее Вильданову не удавалось донести чистый удар, а вот Хлебников смог потрясти его оверхендом.

В заключительном раунде рисунок боя остался прежним. Хлебников попадал чаще, в то время как Вильданову катастрофически не хватало скорости, чтобы подобраться к оппоненту. На последних секундах бойцы устроили непродолжительный размен, в котором никто из них не смог как следует задеть соперника. Несмотря на то, что Хлебников боксировал эффективнее, судьи посчитали, что бой был равным и выставили ничейный счет.

Результат боя: поединок Брюса Хлебникова и Дениса Вильданова завершился вничью

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 13.08.2021 в 23:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое