15 июня британский супертяжеловес Тайсон Фьюри будет драться против немца Тома Шварца. "Цыганский король" впервые выйдет на ринг в Лас-Вегасе, его дебют в американском городе состоится на арене MGM Grand. Как утверждает Фьюри, он подходит к данному поединку очень серьезно.

"Шварц - голодный и амбициозный боксер. Я уверен, что он выйдет воевать. Он хорошо готовится и явно не намерен драться, чтобы получить чек. Он хочет победить линейного чемпиона мира. Это будет эпический бой. В Лас-Вегасе я устрою настоящее зрелище, которое прогремит на все США. Я люблю каждую минуту своей работы больше, чем когда-либо. Раньше я думал, что бокс - это обязанность, работа, которую нужно сделать. Я упорно тренировался, сбросил тонну веса. И теперь наслаждаюсь тем, что делаю", - заявил Фьюри.

По словам британского боксера, он давно хотел устроить бой в Лас-Вегасе. Тайсон утверждает, что мечтал об этом еще во время любительской карьеры.

"Это давнее желание. Я никогда не был в Вегасе. Все большие бои проходят в этом городе. Я помню, как проснулся, чтобы посмотреть сражение Рикки Хаттона и Флойда Мейвезера на арене MGM Grand. Здесь состоялись многие культовые поединки, и я хочу добавить свое имя в этот список", - отметил "Цыганский король".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 09.06.2019 в 20:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое