На пресс-конференции после завершения турнира UFC 244 полусредневес Стивен Томпсон, который оформил победу единогласным решением судей над Висенте Люке, сказал, что он с радостью разделил бы октагон с победителем боя Хорхе Масвидаль - Нейт Диас.

Однако Томпсон уверен, что судя по тому, как завершилась данная схватка, скорее всего, они проведут реванш, а это значит, что ему придется ждать продолжительное время.

"Можно сказать, что я был несколько разочарован тем, как завершился бой между Масвидалем и Диасом, потому что я очень хотел бы подраться с одним из этих парней. Было бы здорово - самый приятный парень против самого плохого. Но теперь нужно посмотреть, что будет дальше.

Я был бы рад подраться с кем-то из них, кто бы ни одержал победу. Я знаю, что Масвидаль победил, но это произошло не так, как он хотел, поэтому, возможно, они проведут реванш.

Масвидаль выглядел лучше, чем когда-либо, это точно. Определенно, он сейчас уже не тот боец, с которым я дрался. Его ударка была очень непредсказуемой, этот удар ногой в голову был просто сумасшедшим, я и сам люблю использовать такие приемы.

У Нейта не было на это ответа. Он пытался что-то предпринять, но я так скажу - Хорхе переехал его. После первого раунда Нейт уже не хотел продолжать. Я абсолютно уверен, что он хотел выйти из боя. Мое уважения Масвидалю, он точно заслужил это. Как я всем уже говорил, история его успеха для меня - источник вдохновения", - сказал Томпсон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 05.11.2019 в 02:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое