Только что состоялся еще один бой главного карда турнира UFC 244, в котором октагон разделили бывший претендент на титул 170-фунтов Стивен Томпсон и грозный нокаутер Висенте Люке, подходивший к данному бою на серии из шести побед.

Люке начал бой с лоукиков, стараясь замедлить Томпсона, который как всегда очень хорошо двигался на ногах, менял стойки и контратакуя джебом. Висенте просто шел на соперника, осыпая Томпсона градом ударов, многие из которых доходили до цели, потрясая "Вандербоя", однако он не поддавался панике и продолжал кружить и работать на контратаках.

Во 2-м раунде бойцы стали еще активнее размениваться в стойке. Томпсон был более успешен в разменах, даже изредка позволял себе пробивать спиннинг-кики. Иногда он заигрывался, застаиваясь тем самым перед Люке, из-за чего пропускал ненужные удары.

В 3-й пятиминутке Томпсон смог отправить Люке в нокдаун молниеносным кроссом. Благодаря богатому прошлому в кикбоксинге "Вандербой" полностью деклассировал Висенте в стойке, нанеся тому большой ущерб.

Результат: Стивен Томпсон победил Висенте Люке единогласным решением судей (30-26, 30-26, 29-27)

Видео боя Висенте Люке - Стивен Томпсон

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 03.11.2019 в 05:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое