Бывший объединенный чемпион мира в супертяжелом весе Энди Руис уже вскоре может начать сотрудничество с новым наставником. Как стало известно вчера, мексиканский боксер расстался с Мэнни Роблесом, который привел его к сенсационной победе над Энтони Джошуа.

Как пишет Boxingnews24.com со ссылкой на ESPN, на следующей неделе Руис встретится с известным американским тренером Тедди Атласом, чтобы обсудить возможное сотрудничество. Атлас славится своим жестким характером и авторитарным отношением к бойцам, так что он вряд ли позволит Руису готовиться к поединкам так же безответственно, как к реваншу с Энтони Джошуа.

Примечательно, что инициатива по поводу прекращения отношений с Роблесом исходила не от самого Руиса, а от промоутерской компании Premier Boxing Champions, которая занимается делами Энди. Сообщается, что решиться на кадровые перемены в лагере Руису посоветовал глава PBC Эл Хэймон.

Напомним, что Руис планирует вернуться на ринг в мае или июне. При этом британский промоутер Эдди Хирн недавно предложил ему бой против своего подопечного Диллиана Уайта.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 24.01.2020 в 09:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое