Обозреватель ESPN Дэн Рафаэль, со ссылкой на Дино Дуву, со-промоутера экс-чемпиона мира в первом полусреднем весе (до 63.5 кг), американца Мориса Хукера (27-1-3, 18 KO), сообщил, что на команду Хукера вышли с предложением о бое представители другого американского экс-чемпиона Реджиса Прогре (24-1-0, 20 KO).

"Переговоры о бое между экс-чемпионами в первом полусреднем весе Морисом Хукером и Реджисом Прогре становятся все более основательными. Дино Дува, промоутер Хукера, сообщил ESPN, что во вторник вечером получил официальное предложение о бое от Фрэнка Смита из Matchroom Boxing, это 11 или 25 апреля на DAZN. "Дело становится серьезным, - сказал Дува. - Я собираюсь поговорить с Морисом об этом. Мы намерены устроить бой", - написал Рафаэль.

Оба бойца в минувшем году потерпели первые поражения в карьере. Хукер в июле в Техасе уступил досрочно в 6-ом раунде чемпиону WBC, соотечественнику Хосе Карлосу Рамиресу (25-0-0, 17 KO), лишившись титула WBO в 140 фунтах. Прогре в октябре в Лондоне, в рамках финала Всемирной боксерской суперсерии, проиграл раздельным решением судей чемпиону IBF, британцу Джошу Тейлору (16-0-0, 12 KO).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 24.01.2020 в 09:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое