Чемпион WBC/WBO в первом полусреднем весе (до 63.5 кг), американец Хосе Карлос Рамирес (25-0-0, 17 KO) прокомментировал перенос поединка против обязательного претендента по линии WBC, украинца Виктора Постола (31-2-0, 12 KO), который должен был состояться 1-го февраля в Хайкоу, Китай, но был отложен из-за эпидемии коронавируса.

"Я определенно был готов к 1-му февраля. Но, к сожалению, ради нашей безопасности, Top Rank и ESPN приняли решение отменить шоу в Китае. Бой против Постола состоится, просто в другом месте (в США) и в другое время.

Если организаторам потребуется много времени на перестановку, я надеюсь, что мне позволят пойти за Тейлором и оставшимися поясами. Так или иначе, что бы ни случилось, я буду готов. Пусть Бог благословит всех, кто поддерживает меня. Я продолжу усердно работать, чтобы стать королем 140-фунтового дивизиона", - написал Рамирес в своем Instagram.

Напомним, другой лидер дивизиона, британец Джо Тейлор (16-0-0, 12 KO), владеющий титулами WBA и IBF, в начале месяца подписал долгосрочное соглашение с Top Rank и ESPN.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 24.01.2020 в 09:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое