Чемпион мира по версии WBO в суперсреднем дивизионе Билли Джо Сондерс вскоре может стать участником нескольких громких поединков. Как утверждает портал World Boxing News, британский боксер планирует сменить промоутера. По данным СМИ, неизвестная промоутерская компания предложила Сондерсу очень привлекательный контракт. Согласно его условиям, Билли Джо получит 30 млн долларов плюс различные бонусы.

Это значит, что продолжительное сотрудничество Сондерса с его нынешним промоутером Фрэнком Уорреном оказалось под угрозой. Британцу теперь необходимо принять решение, которое может в корне изменить его карьеру. Заманчивое предложение почти наверняка значит, что ему придется сразиться с другими топами своего дивизиона. Впрочем, Сондерс неоднократно пытался бросить вызов известным соперникам, так что теперь он может улучшить свои шансы на мегафайт.

World Boxing News утверждает, что подробности предложения для Сондерса будут раскрыты через несколько дней. Ожидается, что боксер сделает официальное заявление на следующей неделе.

Напомним, недавно Билли Джо Сондерс вызвал Геннадия Головкина на бой в Казахстане.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 24.07.2019 в 08:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое