Недавно мир бокса потрясла страшная новость: в возрасте всего лишь 28 лет в одной из американских больниц в следствии полученной во время боя травмы головного мозга скончался российский боксер Максим Дадашев. Данная весть шоковой волной пронеслась абсолютно по всем, оставив на душе горький осадок. Одним из тех, кто решил выразить слова соболезнования, да и просто высказаться насчет болезненной потери был чемпион мира по версиям WBA и WBO в легком весе Василий Ломаченко.

"Большая потеря для семьи и близких! Я спарринговал с Максом не один раз, у него сердце льва! Таким его я буду помнить всегда! Больше не могу подобрать слов... Мои соболезнования близким", - написал украинец в Instagram.

Напомним, что Максим Дадашев был срочно госпитализирован сразу после своего поражения пуэрториканцу Субриэлю Матиасу. Во время поединка Дадашев пропустил большое количество ударов, из-за чего его тренер Бадди Макгирт отказался выпускать подопечного на заключительный раунд. У россиянина был диагностирован отек мозга, из-за чего ему понадобилось срочное хирургическое вмешательство. Операция продлилась два часа, в ходе которой Дадашеву удалили часть черепа. Через некоторое время спортсмена ввели в медикаментозную кому.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 24.07.2019 в 04:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое