Бывший чемпион мира Флойд Мейвезер сразу после победы Мэнни Пакьяо над Китом Турманом ограничился очень коротким комментарием. Однако позже он наконец-то отреагировал на триумф бывшего соперника в характерной для себя манере.

"Я считаю очень ироничным тот факт, что каждый раз, когда имя Пакьяо всплывает в медиа, журналисты также упоминают и меня. Этот парень создал наследие и построил карьеру благодаря ассоциациям с моим именем. Пора прекратить использовать мой бренд ради получения наживы и кликов. В течение многих лет я слышал, что якобы боюсь Мэнни Пакьяо. Интересно, что когда мы встретились на ринге, я победил настолько легко, что заставил всех заткнуться!

Все так называемые эксперты бокса, критики и завистливая американская "фан-база" либо притихли, либо нашли сотню причин, почему я должен дать Мэнни Пакьяо реванш. Я считаю, что все просто расстроены из-за того, что я побил рекорд Рокки Марчиано. Люди не могут смириться с тем, что черный парень, бросивший школу, превзошел их вопреки всем шансам и ушел непобедимым. А теперь я держусь на плаву благодаря правильному выбору и рациональным инвестициям. В конце концов, я тот, кто смеется последним!" - заявил Мейвезер в социальных сетях.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 24.07.2019 в 09:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое