Чемпион мира по версии WBO в суперсреднем дивизионе Билли Джо Сондерс жаждет разделить ринг с бывшим чемпионом мира в среднем весе Геннадием Головкиным. Чтобы бросить вызов "GGG", Сондерс даже приехал в его родной Казахстан. Британский боксер посетил вечер бокса в Нур-Султане, в рамках которого состоялся чемпионский бой между Нордином Убаали и Артуром Виллануэвой. После поединка Сондерс вышел в ринг и бросил Головкину вызов.

"Я хочу драться здесь с вашим соотечественником Головкиным. Он великий чемпион и потрясающий боец. Я с радостью выйду на бой против Геннадия в его родном городе. Мы сядем с моими менеджерами и промоутером, чтобы все обсудить. Я сейчас доступен и готов драться здесь. Головкин, я вызываю тебя в твоей родной стране. Я хочу дать болельщикам бой, который они заслуживают - мое противостояние с Головкиным", - сказал Сондерс.

Напомним, что Билли Джо Сондерс перед этим планировал устроить объединительный поединок с Каллумом Смитом, однако команда обладателя титула WBA в суперсреднем весе отказалась от данной идеи. Так что если Сондерс хочет участвовать в громком поединке, вариант с Головкиным, который также ищет себе соперника, кажется для него весьма удачным.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 07.07.2019 в 00:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое