Этим утром бывший чемпион мира в первом среднем весе Хайме Мунгия прошел боевое крещение в среднем дивизионе. Непобежденный мексиканец остановил в 11-раунде ирландца Гэри О'Салливана, доказав, что может в будущем стать грозной силой в 160-фунтовом дивизионе. Впрочем, по словам Мунгии, он уже сейчас желает драться с топовыми бойцами среднего веса.

"Я не был уверен, поскольку после того, как потрясал соперника, он наносил мощные удары. Поэтому я решил дать ему вымахаться, а уже затем финишировать. Я бы поставил себе за этот бой восемь или девять баллов. Мне нужно было делать некоторые вещи, но я покажу их уже в следующих боях. Я сомневался в том, нужно ли идти в атаку, но спасибо моему углу и Эрику Моралесу за подсказки.

Думаю, что в среднем весе я выступил лучше. Я чувствую себя менее уставшим из-за более легкой весогонки. Я мог выбрасывать больше ударов и чаще использовать комбинации. Именно это и сделало разницу. Я хочу драться с лучшими бойцами в среднем весе: Головкиным, Канело или братьями Чарло", - сказал Хайме Мунгия после боя.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 12.01.2020 в 10:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое