Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер прокомментировал дружбу против него, которую начали обладатель титулов WBA/WBO/IBF Энтони Джошуа и Тайсон Фьюри. Несколько недель назад "Эй Джей" предложил Фьюри поспарринговать вместе в преддверии его реванша с Уайлдером. "Цыганский король" ответил на это согласием, поблагодарив Джошуа. Такие отношения британских боксеров, мягко говоря, не радуют Уайлдера.

"Посмотрите на этих с*чек. Вы говорите, что вы лучшие, а я утверждаю, что я лучший. Вы, засранцы, стараетесь объединиться друг с другом. Я полагаю, что это противостояние Великобритании и США. В любом случае это добавляет мне уверенности и позволяет высоко держать голову.

Когда я вижу, как эти парни пытаются объединить усилия, а весь мир желает узнать, кто является лучшим в супертяжелом весе, я чувствую себя хорошо. Надеюсь, эти ребята будут тренироваться вместе и попытаются придумать гениальный план, чтобы одержать невозможную победу. Я первый в своем роде. Людям просто нужно это признать", - сказал Деонтей Уайлдер.

Напомним, Уайлдер также раскритиковал Фьюри за то, что тот называет себя линейным чемпионом мира.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 12.01.2020 в 11:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое