Несколько минут назад на стадионе Alamodome в американском Сан-Антонио завершился вечер профессионального бокса от промоутерской компании Golden Boy, в мэйн-ивенте которого
экс-чемпион мира в первом среднем весе Хайме Мунгия дебютировал в среднем дивизионе в бою против ирландца Гэри О'Салливана.

Мунгия уже в стартовом раунде показал, что заметно добавил в плане мощи. Он зарядил серию ударов справа и добавил акцентированный левый хук. В итоге О'Салливан после гонга возвращался в свой угол на тяжелых ногах.

Во втором раунде мексиканец продолжил штурм, но его ирландский визави выдержал этот натиск. В третьем раунде О'Салливан даже попытался устроить размен и неплохо поймал Мунгию ударом справа. После этого Хайме начал действовать более осторожно. К экватору боя О'Салливану удалось выровнять ход поединка. Ирландский боксер неоднократно тревожил Мунгию ударами справа и левыми хуками. Тем не менее Гэри определенно не хватало мощи, и его оппонент без труда переносил эти попадания.

В шестом раунде Мунгия принялся обрабатывать корпус О'Салливана и в атакующем порыве потерял балл за удар ниже пояса. В следующей трехминутке ирландец даже оказался на настиле ринга, но рефери снова признал удар Мунгии нелегитимным. В следующих раундах возрастной ирландец начал пропускать все чаще. В девятой трехминутке Мунгия зажал оппонента возле канатов, нанеся мощную серию ударов.

В чемпионских раундах О'Салливану пришлось перейти в режим выживания. В 11-м раунде вследствие тоннажа ударов Мунгии ирландец оказался на канвасе, после чего его угол выбросил полотенце.

Результат боя: Хайме Мунгия победил Гэри О'Салливана техническим нокаутом в 11-м раунде

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 12.01.2020 в 08:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое