Все идет к тому, что звездный мексиканец Сауль Альварес в следующем бою подерется против чемпиона мира по версии WBO во втором среднем весе Билли Джо Сондерса. Известный тренер Тедди Атлас считает, что британец получит этот бой благодаря покровительству влиятельного промоутера Эдди Хирн и хорошей репутации.

"Сондерс получит бой с Канело благодаря связям. Он сотрудничает с Хирном. Сондерс - чемпион, он находится в отличном положении. Этот бой можно продать, они могут раскрутить его. Сондерс - непобежденный боксер. Благодаря таким моментам этот поединок можно продать как мегафайт. Сондерс вполне прилично выглядит с точки зрения техники. Он не настолько талантливый, как Канело. Сондерс - не тот человек, который демонстрирует выдающиеся способности в каком-то одном компоненте.

Нельзя сказать, что Сондерс невероятно быстрый. Он не мощный панчер, да и "физика" у него не самая внушительная. Нет одного компонента, в котором Сондерс выглядит великолепно, но в то же время мало что он делает неправильно. Билли Джо оказался в чертовски хорошем положении, теперь он получит роскошный чек. Заслуживает ли он этого? Да. Но я думаю, что физически Канело выглядит лучше", - сказал Тедди Атлас.

Напомним, ранее Сауль Альварес намекнул, что не против подраться с Билли Джо Сондерсом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 12.01.2020 в 09:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое