Американский боец смешанных единоборств Брайан Ортега поделился впечатлениями от своего выступления в бою с чемпионом UFC в полулегком весе австралийцем Алексом Волкановски.

«Я думал, что финиширую его, над этим мы работали в тренировочном лагере. Как сказал, я пытался оторвать ему голову, но этот мелкий засранец, охренеть какой жесткий. В один момент, я обхватил его шею, и поверьте мне, я пытался финишировать его. Я слышал, как он хрипел, но он, блин, выбрался. После этого я подумал: «Черт, этот парень, заслуженно является чемпионом». Так что ничего кроме уважения. Знаю, мы немного ссорились, но это все ерунда.

Всем кто сегодня пришел, хочу сказать, что я вас люблю ребята всем сердцем. Вы заставляете меня чувствовать себя очень счастливым. Каждый раз, когда я дерусь, вы поддерживаете меня, и это прекрасно. Невзирая ни на что, я всегда выхожу, чтобы устроить для вас шоу. Теперь нужно продолжить работать. Опять взобраться наверх и стать лучше. Вы сами видите, я постоянно эволюционирую. Нас определяют не поражения, а то, как мы поднимаемся и преодолеваем эти препятствия», - сказал Ортега.

Напомним, что Алекс и Брайан провели бой сегодня на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США, в главном событии турнира UFC 266. Победу одержал Волкановски, единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 26.09.2021 в 10:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое