Чемпион UFC в полулегком весе австралиец Алекс Волкановски, прокомментировал свою сегодняшнюю победу над претендентом из США, Брайаном Ортегой.

«Я обычный человек и всегда это говорил. Усердный труд привел меня сюда. Любой может сделать то же, что и я. Даже небо для нас не предел. Я хочу обратиться к моим фанатам на родине в Австралии. Я знаю, что сейчас не простые времена, но я это сделал для вас, а также для своей семьи, для своей команды, для всех, кто поддерживал меня. Я сделал это для вас. Спасибо. А тем, кто сомневается во мне, хочу сказать, я продолжу доказывать, что вы не правы.

Когда Брайан выходил на болевые, это было проблемой, потому что некоторые из них были очень жесткими. По какой-то причине, я оставался с ним на земле. Но, да, Ортега - хорош. Перед боем я говорил, что он не на моем уровне. Пытался максимально залезть ему в голову. Я думал, что мне это удалось, но он оказался намного сильнее. Так что отдаю Брайану должное. Я чувствую себя идиотом, после некоторых моих слов, так как он доказал, что силен.

Пришло время, чтобы люди проявили ко мне уважение. Но, и, продолжайте сомневаться во мне. Я люблю это. Мне плевать, я могу быть андердогом до конца своих дней. Это просто заставляет меня работать усерднее», - сказал Волкановски.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 26.09.2021 в 09:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое