Несколько минут назад в Лас-Вегасе состоялся мэйн-ивент турнира UFC 266, в котором чемпион полулегкого дивизиона Александр Волкановски вышел на очередную защиту титула против второго номера рейтинга 145-фунтов Брайана Ортеги.

Чемпион старался работать первым номером, поддавливая Ортегу к сетке. Претендент не тушевался - меняя стойки, он остро контратаковал навстречу, нанеся Волкановскому рассечение под левым глазом. Постепенно увеличивая темп, чемпион обескураживал Ортегу своим футворком и неутихающим напором, а также стал все чаще подключать лоукики.

В третьем раунде Волкановски продемонстрировал всем фанатам ММА, что он не зря является чемпионом дивизиона, когда сначала (каким-то чудом!) перетерпел гильотину, а затем выбрался из треугольника, после чего принялся избивать уставшего Ортегу. Приняв большой ущерб, Брайан рисковал не выйти на следующий раунд, однако врач вместе с рефери все-таки позволил ему продолжить бой, проведя экспресс-тестирование.

Под занавес схватки у претендента неожиданно открылось второе дыхание. Ортега стал прессинговать, чаще попадая по чемпиону. Тогда как Волкановски откровенно поглядывал на время, больше отдавая предпочтение защитным действиям.

Результат: Александр Волкановски победил Брайана Ортегу единогласным решением судей

Видео боя Александр Волкановски - Брайан Ортега

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 26.09.2021 в 08:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое