Бывший чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко обсудил победу украинца Александра Усика над британцем Энтони Джошуа в бою за звание объединенного чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе.

"На самом деле меня не удивило, что Усик так легко победил. Я болел за Александра, надеялся. Александр идет на кураже, то есть у него такое внутреннее чувство, что его не сломать никому. Он идет за своей мечтой, и все у него получается. Это может только радовать.

Мне кажется, что в этом бою, на территории Джошуа, так как бой проходил в Англии, нужно было однозначно так себя вести, выигрывать, тем более он уступал в габаритах. Мне кажется, ему ничего другого не оставалось.

Насчет нокаута в 12 раунде сложно сказать. Там была тяжелая ситуация у Джошуа. Хорошо, что она произошла в финале. Такая жирная точка в этом бою. Честно, сложно сказать. Да, было много попаданий. Можно сказать, что Джошуа спас гонг - ему было тяжело. Я очень рад, что бой так сложился. Еще больше рад, что я в своем прогнозе посчитал, что Александр сможет переиграть его за счет скорости и класса. Мне кажется, так и получилось", - сказал Александр Шлеменко в интервью ютуб-каналу "Ушатайка: Спорт-Экспресс".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 26.09.2021 в 15:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое