Президент Bellator Скотт Кокер рассказал, с кем бы хотел увидеть поединок новоиспеченного чемпиона организации в полусреднем весе украинца Ярослава Амосова. По словам главы компании, ему очень понравились боя Ярослава против американцев Логана Сторли и Эда Рута и надеется увидеть еще раз их противостояния.

«Я вспоминаю бой Амосова против Эда Рута, это была большая битва, в которой присутствовала интрига до финального гонга. Также был очень интересный поединок против Логана Строли. Там было очень упорное противостояние и если не ошибаюсь, Ярослав выиграл раздельным решением. Есть огромное количество бойцов, которые хотели бы встретиться с Амосовым. Я думаю, что Логан будет охотиться за реваншем, и мы скоро увидим их бой», - сказал Кокер.

Также глава Bellator признался, что считает Амосова одним из лучших бойцов в мире и надеется, что он оправдает его ожидания.

«Мы ищем лучших бойцов во всем мире и Амосов определенно один из них. Ему потребовалось всего несколько лет, чтобы стать чемпионом. Думаю, что у него все получится», - добавил Кокер.

Напомним, что Ярослав Амосов последний поединок провел 11-го июня на Mohegan Sun Arena в Анкасвилле, штат Коннектикут, США в главном событии турнира Bellator 260 и победил единогласным решением судей бразильца Дагласа Лиму.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое