Завершивший карьеру российский боксер-супертяжеловес Александр Поветкин обсудил перспективы бойца ММА Александра Емельяненко в боксе и поделился мнением о его грядущем поединке с рэпером Джиганом.

"Александр Емельяненко - хороший, сильный боец. Я нормально отношусь к нему. Как боец он хороший. Мне не удалось с ним пересечься в Чехове. У нас нет никаких совместных тренировок.

Шансы Емельяненко преуспеть в боксе? Знаете, он достаточно неплохой парень. Если будет заниматься… Шансы всегда у всех есть. Но у него же возраст. Что говорить о боксе? Он самбо занимался, единоборствами занимается. Это одно и то же, что каратисту сказать: "Ты преуспел в карате, давай теперь попробуй в боксе преуспеть". Зачем? Если захочет, в принципе, он неплохо боксировал. Если у него будет желание, если ему хочется, то пусть попробует. Почему нет?

Я посмотрю его поединок с Джиганом. Я, правда, не знаю, как Джиган дерется, но думаю, что Саша победит. Джиган поет, а этот всю жизнь в боях, неплохо боксировал, насколько я знаю. Так что я думаю, он победит", - сказал Александр Поветкин в интервью ютуб-каналу "Ушатайка: Спорт-Экспресс".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 14.06.2021 в 14:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое