Бывший чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко нашел для Александра Поветкина двух потенциальных оппонентов, если именитый боксер решит вернуться на ринг ради выставочного боя.

Накануне, 13 июня, экс-чемпион мира по боксу в супертяжелом весе объявил о завершении карьеры, однако Шлеменко не видит ничего плохого, если Поветкин согласится провести выставочный бой. По мнению "Шторма", 41-летний ветеран мог бы выйти в ринг с Деонтеем Уайлдером или Ленноксом Льюсом. А вот Майка Тайсона Шлеменко считает слабым соперником для Поветкина.

"Я нормально отношусь к выставочным боям. Хотел бы, чтобы Поветкин подрался с Уайлдером. С ним долгая история, Уайлдер избегал боя с Александром. Думаю, мы никогда не увидим Поветкина во фрик-боях, он не будет драться с условным Джиганом. Хотелось бы увидеть бой с какой-нибудь легендой бокса, но надо смотреть по силам. Еще один из вариантов - Леннокс Льюис. Майк Тайсон, мне кажется, слишком слабый для Александра, он староват, конечно", - сказал Александр Шлеменко порталу "Чемпионат".

Напомним, Шлеменко также прокомментировал решение Поветкина закончить карьеру.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое