В конце прошлого года чемпион легчайшего веса Rizin Киоджи Хоригучи провел очередную успешную защиту титула в поединке с Дэррионом Колдуэллом. Противостояние примечательно тем, что оно дало старт новой главе в истории Rizin и Bellator: промоушены впервые решили свести в ринге своих чемпионов, чтобы выявить сильнейшего.

Спустя несколько дней после после досрочной победы Хоригучи над Колдуэллом начались активные разговоры о втором поединке, на этот раз под флагом Bellator. Президент промоушена Скотт Кокер недавно дал свежую информацию о ходе организации потенциального реванша:

"Еще ничего не подписано, но мы работаем над этим. Как вы понимаете, это дело не одного дня. Речь идет о взаимодействии двух организаций и передаче документов туда-сюда...


Послушайте, когда я говорил с Нобуюки Сакикабарой (глава Rizin - прим. ред.), то уверял его в том, что нет разницы, выиграют или проиграют его бойцы. Это не имеет никакого значения. Я прошу только о том, чтобы их спортсмены были доступны для нас, если они становятся чемпионами. Так что если Хоригучи победит в реванше и заберет пояс, который Колдуэлл ставит на кон, то в будущем у нас должна быть возможность задействовать Хоригучи в наших турнирах", - сказал Кокер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 27.04.2019 в 15:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое