Молдавский боец Ион Куцелаба с большим уважением относится к бразильскому ветерану Гловеру Тейшейре, но полагает, что время его соперника прошло и сейчас настал час молодого поколения. В интервью перед предстоящим поединком Ион акцентировал внимание на том, что за время выступлений в промоушене UFC ему удалось получить необходимый опыт, который поможет противостоять самым сильным представителям полутяжелого дивизиона.

"Я чувствую себя готовым к данному поединку. Победы, которые я записал на свой счет, дают мне необходимый опыт для того, чтобы повторить успех последних двух выступлений. Я рад, что получил еще одну возможность сделать шаг вперед в своей профессиональной карьере. Я просто хочу сказать вам две вещи: мое время пришло, настал момент для нового поколения бойцов. Завтра будет завтра, а вчера было вчера. Тейшейра - великий боец, но пришло время новому поколению проявить себя", - заявил 25-летний Куцелаба.

Напомним, что поединок Гловера Тейшейры и Иона Куцелабы станет частью основного карда турнира UFC Fight Night 150 (другое название UFC on ESPN+ 8), который стартует через несколько часов на арене BB&T Center в Форт-Лодердейле, штат Флорида и будет транслироваться в прямом эфире на американском телеканале ESPN+.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 27.04.2019 в 16:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое