Чемпион мира по версии WBC в полусреднем весе Шон Портер (30-2-1, 17 KO) 28 сентября проведет объединительный бой против обладателя титула IBF Эррола Спенса (25-0, 21 KO). По мнению Портера, его соперник в этом поединке рискует потерять гораздо больше, чем он.

"Я выбрасываю такие комбинации, от которых ты никуда не убежишь. У меня есть скорость, сила, ловкость и интеллект. Спенсу придется вносить много правок и быть готовым ко всему. К бою со мной сложно готовиться. Возможно, Спенс готов к парочке моих приемов, но это ему не поможет.

Я раньше находился на месте Спенса. Я знаю, он думает, что ему достаточно показать свои навыки, чтобы победить меня. Но я осознал, что необходимо делать больше. Мой геймплан заключается в том, чтобы заставить Спенса адаптироваться. Поединки не всегда идут по плану, но я, пожалуй, знаю, что захочет сделать Эррол.

Я всегда хорошо дрался с левшами. Я снова молод. Вы увидите лучшую версию Шона Портера. Мне кажется, Спенс в этом бою может потерять намного больше, чем я. Он еще никогда не проигрывал. Большинство людей не ждут, что он потерпит поражение. Он топовый полусредневес, но я не планирую проигрывать", - заявил Шон Портер.

Напомним, Портер также высказал уверенность в том, что после боя со Спенсом он будет владеть двумя чемпионскими поясами.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 19.09.2019 в 12:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое