Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер утверждает, что проведению его реванша с Луисом Ортисом ничего не угрожает. По словам "Бронзового бомбардировщика", он в ближайшее время объявит дату боя с кубинским боксером. Уайлдер говорит, что лишь после этого поединка собирается драться с Тайсоном Фьюри и победителем рематча Энди Руис - Энтони Джошуа.

"Вскоре состоится анонс, как и в случае с любым другим поединком. Нам предстоит большой бой, и мы сделаем объявление. Скоро я вернусь на ринг. Уже есть дата и место моего поединка. Поэтому никому не следует переживать. Мы вовремя сделаем анонс, чтобы люди смогли забронировать билеты на самолеты и номера в отелях.

Подобные вещи требуют времени. Я знаю, что болельщики хотят, чтобы мы поторопились. Но некоторые вещи необходимо делать в правильное время. Я с нетерпением жду реванша с Луисом Ортисом. Благодаря этому я еще на шаг приближусь к званию абсолютного чемпиона в супертяжелом весе. После Ортиса я побью Фьюри, а затем - Руиса. Я думаю, что Энди победит Энтони Джошуа. А после этого мы встретимся с ним в ринге", - сказал Деонтей Уайлдер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 19.09.2019 в 12:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое