Несмотря на недавние разногласия, глава промоутерской компании Golden Boy Оскар Де Ла Хойя подписал новый контракт с проспектом легкого веса Райаном Гарсией. Боксер был очень недоволен отменой боя против Эйвери Спэрроу, однако, похоже, Де Ла Хойя нашел с подопечным общий язык.

Райан Гарсия выступит в со-главном событии вечера бокса Сергей Ковалев - Сауль Альварес, который состоится 2 ноября в Лас-Вегасе. При этом Де Ла Хойя утверждает, что в будущем сможет выбить для 21-летнего боксера рекордный контракт в истории бокса, если тот продолжит покорять новые вершины. Об этом промоутер заявил в комментарии TMZ Sports.

"Я позвал Райана Гарсию. Мы поговорили и нашли общий язык. Мы будем двигаться дальше. Это как брак или отношения с девушкой. Не всегда все проходит гладко.

Сауль Альварес подписал крупнейший контракт в истории бокса (с DAZN на 365 млн долларов, - прим.). Возможно, я смогу удвоить эту сумму для Райана Гарсии, когда наступит правильное время. Надо, чтобы он стал чемпионом мира и несколько лет удерживал этот титул", - сказал Оскар Де Ла Хойя.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 19.09.2019 в 14:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое