Чемпион мира по версии WBC в полусреднем весе Шон Портер (30-2-1, 17 KO) не сомневается, что победит обладателя титула IBF Эррола Спенса (25-0, 21 KO) в объединительном бою, который состоится 28 сентября.

"Я покину ринг с двумя поясами. Я буду бить его. Я намерен наносить тяжелые удары. Я буду делать такие вещи, которые еще никто не делал в бою против Эррола Спенса. Я ожидаю, что Эррол столкнется с трудностями. В определенный момент он поймет, что проигрывает. Ему надо хорошо настроиться психологически. Не знаю, сможет ли он это сделать. Я думаю, в этом плане у меня есть преимущество. Я знаю, как залезть в его голову.

Я думаю, что Эррол так же уверен в себе, как и я. Однако мне кажется, что он настолько сильно укрепил свою уверенность, что начал проявлять высокомерие. Я думаю, что Спенс покажет это в начале боя. Но ему придется адаптироваться. Как только он это осознает, я уверен, что его высокомерие испарится.

Я еще никогда не выдел, чтобы Эрролу было сложно в ринге. Вряд ли кто-то мог создать ему такие проблемы, как я. С нетерпением жду нашего боя", - заявил Эррол Спенс.

Напомним, ранее Портер заявил, что у него проверенный подбородок, поэтому Спенсу, по его мнению, не следует рассчитывать на победу нокаутом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 19.09.2019 в 09:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое