Глава AMC Fight Nights Камил Гаджиев подвел итог неудачному выступлению Александра Емельяненко в поединке с бразильцем Марсио Сантосом.

"Саня неплохо смотрелся!" - сказал Гаджиев в беседе с журналистами после завершения ивента. - "И пусть результат никого не вводит в заблуждение. Да, он проиграл там, на земле, где он изначально был практически обречен. Но то, что человек смог сделать подсечку, в ММА, где люди с голым торсом дерутся, - это говорит о том, что к нему возвращаются навыки. Та же координация... То, чего ему в последнее время так не хватало.

А насчет того, что произошло в партере, тут давайте так: когда грэпплинг был сильной стороной Александра Емельяненко? Никогда. Он сам себя вниз загнал. Но при этом красоту сделал.

Я считаю, что акции Александра Емельяненко сильно не упали. Допустим, он сейчас берет и тренируется дальше, и через три месяца объявляется его следующий поединок. Разве мы не будем смотреть? Будем. Мне кажется, если ему и нужно было заканчивать, то после боя с Магомедом Исмаиловым, а сейчас - ему точно не нужно заканчивать".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 28.11.2021 в 00:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое