Известный российский боец ММА Александр Шлеменко предполагает, что новый запой Александра Емельяненко связан с какими-то проблемами в его жизни.

"У Александра в жизни что-то произошло. Мы просто не знаем, что произошло. Может быть, то же самое расставание с братом. Я не знаю, но что-то у него произошло, потому что люди пьют от безысходности. Они хотят вроде бы решить эту проблему, забыться, но тем самым делают себе хуже. Они не понимают, что проблема не уходит, остается, а вот ты уходишь, сгораешь.

Чем хороший "пример" Александра? Это грустно, но мы видим, как человек сгорает на глазах. Мы его сколько не видели после последнего запоя? Вроде бы он восстановился, но сейчас мы видим картину еще хуже. Не в обиду Александру, но он выглядит хуже бомжа.

На самом деле он герой нашего времени. Меня спрашивают, почему я много говорю про алкоголь и наркотики. Потому что я вырос и живу в районе, где очень много ребят, 50 процентов умерло от таких же ситуаций, как сейчас у Александра", - сказал Александр Шлеменко в интервью ютуб-каналу Boxing TV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.05.2022 в 08:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое