Бывший чемпион UFC в легком весе бразилец Чарльз Оливейра в очередной раз заявил, что хочет следующий бой провести у себя на родине. Несмотря на то, что он потерял титул в прошлом поединке, Чарльз считает, что сделал достаточно, чтобы руководство UFC пошло ему на уступки.

«Думаю, я заслужил провести этот титульный бой у себя на родине. Также я считаю, что бразильцы заслужили посмотреть на мое выступление на арене. Вероятно, следующий бой проведу ближе к концу года, как и в прошлом. Я только что подрался, поэтому мое возвращение к концу года считаю оптимальным вариантом.

Сейчас я могу побыть дома, отдохнуть, провести время с семьей, а после этого вернусь в зал и начну новый тренировочный лагерь», - сказал Оливейра.

Напомним, что Чарльз последний поединок провел 7-го мая на арене Footprint Center в Финиксе, штат Аризона, США в главном событии турнира UFC 274, против американца Джастина Гэтжи. Несмотря на уверенную победу, бразилец был лишен чемпионского титула, так как не смог вложиться в лимит своей весовой категории на взвешивании.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 28.05.2022 в 08:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое