Известный российский боец Александр Шлеменко считает, что Александр Емельяненко неправильно интерпретировал его высказывания о нем.

"Я на себя взвалил миссию человека, который не будет бояться с людей спрашивать и указывать на их недостатки. Я никогда в жизни никому не оказывал медвежью услугу. Если ты выглядишь плохо, я не скажу, что ты красавчик. Если ты умираешь, я скажу об этом.

Я всю жизнь хотел помочь Александру Емельяненко. Я знаю его проблему, все мы ее знаем. Что он здесь делает? Не пьет, тренируется. Он хоть чуть-чуть расцвел и стал похожим на человека. До этого он еле ходил. Но кто об этом говорил, не боясь, указывал на эти проблемы?

К сожалению, людям это не нравится. У меня столько хейтеров, потому что я это делаю. Зачастую мы обвиняем тем людей, которые, наоборот, хотели нам помочь, и они становятся нам врагами. Может, Емельяненко услышал, что я говорил про него, но я реально описывал его состояние", - сказал Александр Шлеменко в интервью ютуб-каналу "Sport24: Культура бития".

Напомним, ранее Емельяненко раскритиковал Шлеменко и вызвал его на бой.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 15.08.2022 в 10:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое