Российский тяжеловес Александр Емельяненко рассказал, что побудило его вызвать на боксерский поединок средневеса Александра Шлеменко.

"Я никогда вызовы не бросаю, просто он человек без мнения, заложник общественности и толпы. Он делает в угоду всем людям. Они говорят, а Шлеменко начинает им подпевать. Он где-то не очень лестно отзывался обо мне, поэтому я думаю, что нам лучше не через прессу, соцсети и еще как-то играть в испорченный телефон, выяснять отношения, а выйти на ринг и там все выяснить раз и навсегда. Подраться как мужчинам и закрыть все вопросы.

Я уверен, что не согласится. Он сказал в зале, что я выбрал свою сильнейшую сторону. Если он по смешанным единоборствам отказался со мной драться, то по боксу 100 процентов не будет выходить и драться.

Он очень высокомерный, заносчивый и с самомнением. Заложник общественности. Сильно горделивый. А гордость - это один из смертных грехов. Надо приземлить его", - сказал Александр Емельяненко в интервью ютуб-каналу "Sport24: Культура бития".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 15.08.2022 в 11:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое