Российский боец смешанного стиля Александр Шлеменко выразил готовность помочь экс-чемпиону UFC Хабибу Нурмагомедову в подготовке к возможному поединку против бойца среднего веса Исраэля Адесаньи.

"Если бы Хабиб решил вернуться, то бой с Оливейрой был бы более вероятным", - сказал Шлеменко в интервью RT. - "Но если брать в расчет ситуацию со сгонкой, то тогда пришлось бы биться с Адесаньей. В полусреднем весе титулом владеет Камару Усман, а они с Нурмагомедовым друзья, поэтому их поединок вряд ли возможен. Я бы с огромным интересом посмотрел за битвой Нурмагомедова с Адесаньей. Если бы Хабибу понадобилось, с удовольствием помог бы ему в подготовке к этому бою".

По мнению менеджера Нурмагомедова Али Абдель-Азиза, его подопечный без труда расправится с новозеландцем в пределах трех раундов, тогда как Шлеменко не спешит бросаться столь громкими заявлениями:

"Неужели вы думали, что Абдель-Азиз мог сказать иначе? Хабиб же его боец. Он поддерживает его и правильно делает. Но сложно сказать, смог бы Нурмагомедов легко справиться с Адесаньей в трех раундах.

Все же это разница в две весовые категории. Но у него были бы высокие шансы на победу. Это однозначно. Но в среднем весе ему бы предстояла встреча с более сильными и выносливыми соперниками", - подытожил "Шторм".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 21.06.2022 в 20:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое