Бывший чемпион ACA в тяжелом весе Евгений Гончаров уверен, что Магомед Исмаилов будет фаворитом в предстоящем бою против Александра Шлеменко.

"Может быть, именно по вывеске бой интересен, а по спортивной составляющей, думаю, у Маги есть преимущество за счет его сильной борьбы и физики. Видно, что физически он мощнее. В плане борьбы он будет делать то же, что и с Минеевым - переводить, контролировать, вот и все. Шлеменко может использовать гильотину? Да нет, какая гильотина? Если у Шлеменко будет уровень Фабрисио Вердума в партере, тогда мы поговорим. А так, думаю, шансов будет немного.

Там Александру Шлеменко нужно будет очень сильно подтянуть физику, поработать над борьбой, сделать несколько лагерей именно в плане вольной борьбы, защиты от тейкдаунов и поработать над закислением мышц, чтобы после борьбы он мог бить руками и ногами. Тогда, возможно, будет 50 на 50. Но если Мага спокойно переведет, раунд отконтролирует, и Саша подзальется, то будет реально тяжело.

Будет еще зависеть от формата - три раунда или пять. Это тоже будет иметь большое значение. Пять раундов - это в пользу Александра, конечно. Если он в плане выносливости хорошо дышит, то у него будут шансы. А три раунда ему будет тяжело", - сказал Евгений Гончаров в интервью ютуб-каналу "Ушатайка: Спорт-Экспресс".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 21.01.2022 в 08:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое