Бывший претендент на чемпионский титул UFC в полусреднем весе американец Хорхе Масвидаль рассказал, что его раздражает в будущем оппоненте, соотечественнике Колби Ковингтоне.

«Знаете, что меня действительно бесит в этом парне? Это как с Чейлом Сонненом. Чейл должен был быть болтливым, потому что у него не было захватывающего стиля. Он просто боролся со своими соперниками и этим утомлял до смерти фанатов. Так что у него не было другого выбора, как только говорить. Это повлияло на таких парней, как Ковингтон. Пустые разговоры, это все чем Колби может привлечь к себе внимание.

Он должен говорить о женах других парней, о том, как мы ведем себя в обществе. Где это вообще принято? Ты говоришь о женах бойцов без какой-либо причины. Он любит обсуждать команду других бойцов, к примеру, Аманды Нуньес и тому подобное.

Поступая так, Колби вдохновляет будущее поколение. Какой-то 12-летний ребенок следит за ним и думает: «Можно оскорбить всю нацию и привлечь внимание к себе». Он просто не может драться, поэтому он должен оскорблять страну других бойцов, их жену. В этом всем нет смысла», - сказал Масвидаль.

Напомним, что Колби Ковингтон и Хорхе Масвидаль проедут бой 5-го марта на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штата Невада, США в главном событии турнира UFC 272.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 21.01.2022 в 07:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое