Президент UFC Дана Уайт вчера провёл сит-даун интервью с репортёром ESPN MMA Бреттом Окамото, где поделился своим мнением относительно вектора развития карьеры Джона Джонса.

«Чувствуете, что во всём этом событии, - ссылается Бретт на противостояние Сирила Гана и Фрэнсиса Нганну, - стороннее участие принимает Джон Джонс? Чувствуется его присутствие вообще?».

«Конечно, - комментирует Дана Уайт. - Будет смотреть поединок у себя дома и ждать, как всё развернётся. Как только бой закончится и мы узнаем результат, то сразу увидим сообщения Джона Джонса в социальных сетях. Или может быть даже во время боя, кто знает».

«Да, Джонс любит потвитить после завершения вечеров UFC. Мне кажется, было бы классно если бы Джонс поприсутствовал, сидел бы в первом ряду, например. Ведь так? По-моему, подобное всегда выглядело очень интригующе».

«Я считаю, что да, это хорошая идея, но, всё-таки, Джонсу лучше остаться дома и посмотреть поединок у себя на диване.

Ну да, я не могу с уверенностью говорить, что после этого боя Джонс станет следующим претендентом на титул в тяжелом весе. И это не потому, что от Джонса в последнее время непонятно, чего можно ждать. Я, честно говоря, понятия не имею, какие у Джона Джонса планы на ближайшее будущее. Знаете, я думаю Джонс посмотрит бой и решит, надо ли ему переходить в тяжелый дивизион или же лучше попытаться вернуть титул в полутяжелом весе. Я действительно не знаю ответа на этот вопрос. Когда всё станет ясно в конце этой неделе, то тогда… Понимаете, вокруг этого события [UFC 270] столько всего происходит, и это заставляет ждать развязки с ещё большим нетерпением».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 21.01.2022 в 08:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое