Рейтинговый тяжеловес UFC Шамиль Абдурахимов считает, что временный чемпион UFC в легком весе Джастин Гэтжи сможет создать неприятности Хабибу Нурмагомедову, однако россиянин все же сумеет остаться непобежденным:

"Гэтжи опасен для Хабиба. Он парень с ударом, а если не потерял борцовские навыки, то Нурмагомедову будет тяжело. Но он всё равно сможет навязать ему свой стиль. Орёл - умный боец и сможет побороть Джастина. Хабиб не допустит таких ошибок, как Тони. На сегодняшний день ему нет равных", - заявил Абдурахимов в интервью RT.

Однако самым опасным оппонентом для Хабиба Абдурахимов считает ирландца Конора Макгрегора, которого Нурмагомедов уже побеждал в 2018 году:

"Для лёгкого веса он обладает тяжёлым ударом и бьёт очень точно. Да, в первом бою он уступил, но в случае работы над ошибками мог бы выступить успешнее. По крайней мере, уверен, что он бы справился как с Гэтжи, так и с Фергюсоном".

Что касается самого Абдурахимова, его следующий поединок состоится на турнире UFC 11 июля. Соперником станет многообещающий французский боец Сирил Гэйн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 26.05.2020 в 19:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое