Президент промоутерской организации Fight Nights Global Камил Гаджиев поделился своими мыслями относительно задержания тренера Магомеда Исмаилова Владимира Осия, который подозревается сотрудниками правоохранительных органов в заказном убийстве руководителя торгового центра в поселке Поварово Солнечногорского района Подмосковья.

"Задержан по обвинению и осужден - это две большие разницы. Говорить о его вине преждевременно. Если же это так, то это очень грустное обстоятельство не только для меня и Магомеда Исмаилова, но в целом для индустрии единоборств", - сказал Гаджиев в интервью корреспонденту Sport24.

Осия - не только личный тренер Исмаилова, он один из тех ребят, на которых держится движение федерации в союзе ММА. Какие последствия могут быть? Не думаю, что люди перестанут заниматься единоборствами, потому что тренера подозревают в чем-то. Такие ЧП случаются в любой среде, не только в спорте. Это происходит и с политиками, и с бизнесменами.

Ситуация не рядовая, да, она из ряда вон выходящая, но она из той категории, которая происходит не только в индустрии ММА. Будем следить и надеяться, что то, в чем обвиняют Владимира, не является правдой. Я, по крайней мере, в это хочу верить", - добавил Гаджиев.

Отметим, Магомед Исмаилов тренировался под началом Владимира Осия уже на протяжении 10 лет. Вместе с ним "Мага" становился чемпионом России и мира по ММА. Осия также тренировал Анатолия Малыхина (чемпион мира по ММА 2017), Армена Гуляна и Али Абдулхаликова.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 26.05.2020 в 17:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое