Перспективный американский полулегковес Шакур Стивенсон, как и предполагалось, свой следующий поединок проведёт 20-го апреля в Нью-Йорке на арене «Madison Square Garden» в рамках вечера бокса от промоутерской компании «TopRank».

Напомним, что возглавлен этот ивент будет противостоянием за титул чемпиона мира по версии WBO в полусреднем весе между американцем Теренсом Кроуфордом и представителем Великобритании Амиром Ханом.

Соперником Стивенсона станет крепкий пуэрториканец Кристофер Диас, который имеет на своём счету 24 победы, из них 16 нокаутом и всего одно поражение. Единственным, кто сумел огорчить Кристофера стал нынешний обладатель титула чемпиона мира по версии WBO во втором полулегком весе японец Масаюки Ито. Что же касается Шакура, за время своей профессиональной карьеры он сумел завоевать 10 побед, 6 из них досрочно.

Стоит также отметить, что изначально Диас должен был драться 17-го марта против американца Джесси Магдалено, однако Бобу Аруму удалось переманить боксёра из Пуэрто-Рико.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 07.02.2019 в 14:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое