Генеральный директор промоутерской компании "Golden Boy Promotions" Оскар Де Ла Хойя с нетерпением ждет бой чемпиона мира по версиям WBC/WBA в среднем весе Сауля Альвареса против обладателя титула IBF Дэниела Джейкобса и доволен, что данное событие пройдет на уже ставшей знаменитой "T-Mobile Arena" в Лас-Вегасе.

Естественно, "Золотой мальчик" нисколько не сомневается в победе своего подопечного и уверен, что 4 мая "Канело" добавит в свою коллекцию пояс Международной боксерской федерации.

"Бои такого масштаба имеют свой дом, и это Лас-Вегас. Стех пор, как Альварес представил миру "T-Mobile Arena", на ней прошло множество больших поединков. Мы ожидаем, что 4 мая фанаты увидят, как "Канело" завоюет еще один титул чемпиона, победив Дэниела Джейкобса в мегафайте, который будет транслироваться в прямом эфире мировым лидером потокового вещания DAZN", - заявил Де Ла Хойя.

Напомним, что 32-летний американский боксер Дэниел Джейкобс завоевал чемпионский пояс IBF в среднем дивизионе 27 октября прошлого года, победив украинца Сергея Деревянченко раздельным решением судей. Мексиканская звезда Сауль Альварес, в свою очередь, провел поединок в суперсреднем дивизионе с британцем Рокки Филдингом, завоевав титул WBA Regular и став чемпионом мира в трех весовых категориях.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 07.02.2019 в 12:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое