Чемпион мира по версиям WBC и WBO во втором полулегком весе Шакур Стивенсон заявляет, что считает себя лучшим бойцом в мире. По словам Шакура, у него нет сомнений, что его навыки превосходят навыки таких боксеров, как Джервонта Дэвис и Сауль Альварес.

«Просто я чувствую, что являюсь мастером своего дела. Я более техничен чем «Танк», ему может это не понравится, но это правда. Дэвис - хороший боец, но его поединки всегда будут конкурентоспособными, пока он не донесет свой удар к цели.

Что я скажу о бое с «Ролли», то он очень умно все провернул. Сначала Дэвис боксировал с ним, а потом вытянул на сильный удар.

Так что Джервонта - отличный боец, но я уверен в себе. Я чувствую, что лучше любого боксера. Если вы спросите меня о «Канело», то я скажу, что лучше и его, а также более техничный. Я так уверен в себе и верю во все, что говорю. Я лучший боец и знаю, на что способен», - сказал Стивенсон.

Напомним, что Шакур следующий бой проведет 23-го сентября в Ньюарке, штат Нью-Джерси, США против бразильца Робсона Консейсао.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 06.07.2022 в 05:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое