Казахстанец Геннадий Головкин поделился своим мнением относительно поединка между чемпионом WBA Super в полутяжелом весе россиянином Дмитрием Биволом и мексиканцем Саулем Альваресом. Также Геннадий раскритиковал Альвареса за то, как он отреагировал на поражение в этом противостоянии.

«Я не смотрел весь бой, только основные моменты. Я увидел победу Бивола. После поединка в «Канело» можно было отчетливо рассмотреть разочарование. Просто если ты профессионал, то знаешь, что такое бокс. Ты должен понимать, что в нашем спорте такое случается.

Как ты можешь так реагировать? Как ты можешь утверждать, что выиграл бой, если в твою пользу ушло только один или два раунда? Как ты можешь, что-то подобное говорит, когда у тебя такая большая фанатская база? Многие люди следят за тобой. Это непрофессионально. Пользуясь случаем, хочу еще раз поздравить Дмитрия Бивола с победой», - сказал Головкин.

Напомним, что Дмитрий Бивол и Сауль Альварес провели поединок 7-го мая на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США. Победу единогласным решением судей одержал россиянин. После боя представитель Мексики заявил, что не согласен с решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 06.07.2022 в 05:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое