Легендарный американский боксер Флойд Мейвезер встал на защиту Сауля Альвареса, раскритиковав топ-проспекта Райана Гарсию за его нелестные высказывания в адрес мексиканца.

Напомним, Райан и Канело регулярно обмениваются выпадами после того, как Гарсия прекратил работу с тренером Альвареса Эдди Рейносо, пожаловавшись, что тот уделяет ему недостаточное количество времени.

"Вы только посмотрите на поведение Райана Гарсии. Вначале он забрасывал Канело похвалой, говорил, что хочет перенять у него опыт, когда тренировался вместе с Канело. А сейчас в нем лишь одна ненависть", - сказал Мейвезер в интервью FightHype.

"Мне не нравится этот парень. Для начала пускай достигнет того, чего добился Канело, а потом уже критикует его. Хотя ему все равно не нужно плохо о нем говорить. Нам всем следует идти собственным путем и заниматься своим делом.

Если ты ездил в лагерь к Канело, где был его учеником, тебе ни при каких обстоятельствах нельзя отзываться о нем плохо. Хочу кое-что сказать о Канело. Он всегда выйдет в ринг и будет делать то, что должен делать, а именно - драться".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 06.07.2022 в 03:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое