Чемпион мира по версии WBO в полутяжелом весе Сергей Ковалев славится тем, что может резко ответить своим критикам и недоброжелателям в социальных сетях. В интервью изданию Hot Hit New York "Крашер" признался, что в последнее время он пытается следить за тональностью своих ответов.

"Сейчас приходится (заботиться о реакции других людей, - прим.), потому что много всяких хейтеров, кто цепляется за слова и начинает раздувать, а мне потом нужно реагировать на всякие тупые вопросы лимитированными ответами", - сказал Ковалев.

Также боксер признался, что его раздражают одинаковые вопросы в соцсетях. При этом "Крашер" утверждает, что на нелепые сообщения он вовсе перестал реагировать.

"Я из-за этого написал книгу "На грани", потратив три месяца, чтобы не отвечать всем на одни и те же вопросы. Сейчас иногда реагирую смайликом или значком, в качестве благодарности. Тупые сообщения игнорирую", - добавил Сергей Ковалев.

Напомним, Ковалев также признался, что после четырех раундов первого боя с Андре Уордом был уверен, что легко победит оппонента.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 07.10.2019 в 11:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое