Британский супертяжеловес Дэвид Прайс утверждает, что неожиданная победа над Дэвидом Алленом вернула ему мотивацию и заставила по-другому посмотреть на свою карьеру.

"Сразу после боя я подумал: "Окей, я могу устроить крупный поединок и заработать приличные деньги. Но вскоре, примерно через неделю, я понял, что сейчас не время собирать кэш. Если я правильно воспользуюсь возможностью, то продолжу выступать. Я могу двигаться дальше, добавив в свою историю интересную главу.

У меня были взлеты и падения. Со мной происходило много интересных вещей. Об этом можно написать книгу. Но я рад, что смогу подраться в рамках вечера бокса Matchroom.

Бой с Дэвидом Аленном стал первым за несколько лет, в котором я действительно чувствовал себя победителем. До этого бывали победные бои, анализируя которые, я считал, что сделал недостаточно. Я знаю, что с Алленом продемонстрировал хорошее выступление. Раньше меня не особо мотивировала возможность доказать людям, что они ошибаются. Но теперь я буду использовать это как источник мотивации. Я хочу, чтобы люди продолжали во мне сомневаться", - сказал Дэвид Прайс.

Напомним, Прайс подерется в андеркарде боя Каллум Смит - Джон Райдер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 07.10.2019 в 11:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое