Чемпион мира по версии WBO в полутяжелом весе Сергей Ковалев рассказал, что в начале первого боя против Андре Уорда был уверен в том, что легко победит американского оппонента. Об этом "Крашер" заявил в интервью изданию Hot Hit New York, отвечая на вопрос, какие свои поединки он хотел бы пересмотреть в качестве зрителя.

"Как зритель в зале? Второй поединок с Паскалем. И первый с Уордом, но не весь, а начало: четыре раунда, когда я офигевал, мол, зачем я столько готовился, ведь так-то ни о чем боксер. А в пятом раунде, будто с простреленными колесами, чисто на характере, добоксировал. Тогда, на фоне тяжелого тренировочного процесса, у меня бензин кончился за месяц до боя.

Еще какой? С Ярдом интересно было бы посмотреть. И первый с Паскалем, где тоже своя история - напряженная ситуация, связанная с безбашенной подготовкой. Не буду вдаваться в детали, но было тревожно выходить на ринг. Тем не менее, я сделал свое дело", - сказал Ковалев.

Напомним, что во втором раунде первого боя с Уордом Ковалев отправил соперника в нокдаун. Однако в итоге поединок прошел всю дистанцию, после чего судьи отдали американцу спорную победу со счетом 114-113, 114-113 и 114-113.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 07.10.2019 в 10:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое