Топовый тяжеловес Bellator Сергей Харитонов не скрывает, что не общается со своим бывшим партнером по команде Russian Top Team Федором Емельяненко. В то же время, по словам Харитонова, он не держит зла на Емельяненко и готов пожать ему руку при встрече.

"Если честно, мы не поддерживаем никаких отношений, нет никакого общения. У меня нет номера телефона Федора. Был одно время. Потом я как-то набирал, но он поменял номер. Я с удовольствием пожму Федору руку, если увижу его. Да, мы не друзья, но и не враги. Я нормально к нему отношусь. Было время, когда он тренировался со мной. Мы помогали друг другу. Наши отношения в свое время немного испортились. Всякое бывает в жизни, я на него не зол нисколько.

Конечно, все испортилось, когда Федор с братом ушел из Russian Top Team. Когда вы в разных командах, это уже не то общение. Нам с Федором могли организовать поединок в Pride. Был бы бой, мы бы подрались. Кто победил бы, тот и победил бы", - сказал Сергей Харитонов в интервью ютуб-каналу "Спорт-Экспресс".

Напомним, Харитонов также прокомментировал победу Федора Емельяненко над Куинтоном Джексоном.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 02.01.2020 в 14:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое