Бывший чемпион Bellator в полусреднем весе Рори МакДональд недавно покинул промоушен и подписал контракт с PFL. Впрочем, он не исключает, что проведет поединок против Дагласа Лимы, в которого он сначала отобрал титул Bellator, но затем проиграл звание чемпиона в реванше.

"Может случиться всякое. Кто сказал, что мы с Лимой никогда не встретимся? На данный момент мы представляем разные организации, но я думаю, что еще долго смогу драться. Возможно, Лима чувствует себя так же. Никто не знает, где снова пересекутся наши пути. Я не очень переживаю по этому поводу. Один раз победил я, один раз он. Так бывает. Надо идти дальше.

У Bellator была возможность не предоставлять мне статус свободного агента. Я думал над тем, что мне делать - остаться в организации или рискнуть и стать свободным агентом. Мы вели переговоры, разумеется, у Bellator были свои интересы. Но когда у меня появилась возможность вести переговоры с другими лигами, я захотел исследовать это поле. Я хотел изучить другие варианты. Лучшей опцией для меня была PFL", - сказал Рори МакДональд.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 02.01.2020 в 13:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое